Ідеї та пропозиції

Вітаю, залишайте тут ваші ідеї, побажання, критику :)

Я пропоную вам ...

Вы использовали все свои голоса и не можете добавить новую идею, но вы все еще можете искать и комментировать существующие идеи.

Есть два пути, чтобы получить больше голосов:

• Когда администратор закрывает идею, за которую вы голосовали, вы получаете отданные за нее голоса назад.
  • Вы можете удалить свои голоса из открытых идей, которые вы поддержали.
  • Чтобы увидеть идеи, которые вы уже голосовали, выберите "Мой обратной связи" фильтровать и выберите "Моя открытая идей».
(думаю…)

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

Если подобная идея уже существует, вы можете поддержать и прокомментировать его.

Если он не существует, вы можете опубликовать вашу идею, чтобы другие могли его поддержать.

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

1. 4 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Я принимаю terms of service
    Вошли как (Выйти)
    У вас осталось ! (?) (думаю…)
  2. Продажа кораблей за кредиты.

Я предлагаю в торговом доке добавить вкладку "корабли", где осуществлять продажу флотов за кредиты. Количество кораблей которые можно купить ограничено свободными пилотами. Определить минимальное количество и минимальную цену, со сделки идет комиссия 50%, к примеру минимальное количество 100 эсминцев, минимальная цена 10 кредитов, покупатель отдает 10кр, получает 100 эсминцев, продавец отдает 100 эсминцев, получает 5кр.

5 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  3. Флагманський корабель.

Введіть в гру флагманський корабель, на початку його характеристики бойові повинні не значно перевищувати характеристики лінкорна, але в подальшому його можна прокачувати(не характеристики окремо) а купляти для нього апгрейди, Наприклад анігіляційна гармата +30% до атака флагмана, двигуни на антиматерії +25% до швидкості переміщення в гіперпросторі. Покращенні магнітні датчики - радіус гіперструбку +2. І щоб флагман давав бонус до атаки і захисту усім кораблям які з ним в одному флоті. Це я так грубо описав, в загальному на мою думку для флагмана потрібно купу всяки покращеннь близько 20-30 і звісно всі за кредити(вам також треба харчуватись :D) Знищити цей корабель не…

27 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  4. Заборонити створювати альянси з однаковими назвами

Я не знаю, може, про це треба писати не у пропозиції, але...

Чомусь існує по два альянси з однаковими назвами. Я якось особливо у міжальянсові протистояння не втручаюся, але мене це все одно дратує. Якщо у грі це не забородено, то, може, варто було б заборонити (звісно, це "не як в усіх", але якось не тягне на фішку), а якщо це гра з регістром - слідкувати за цим?

4 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  5. Анимация боев

Бои в игре довольно скучное зрелище. Просьба рассмотреть возможность их анимирования (пример с другой похожей игры http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=67bd12ee07d2c3a052ea1e689470303d&autoplay ) думаю это добавило бы зрелищности

17 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  6. покращення

Розмістіть по галактиках ваші системи(нейтральні) на якіх можна купити флот або переховуватися від ворогів!

5 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  7. бобардировщик

хотелось бы чтоб бомбардировщик получал опыт Не только при атаке, но и при бомбардировки планет,

11 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  8. Нова споруда

Не знаю як назвати але її завдання в тому щоб створити уявний шлях між системами, у вигляді променів по яких можна прокласти шлях для флоту щоб не заходити шо півгодини і направляти флот по системам. Ця технологія діє краще в альянсі щоб можна було проводити шлях до союзників. Якщо і союзники володіють цим шляхом то його ітко видно на карті і можливо також проводити маршрут по шляхах союзників. Надіюсь ви оцінете цю ідею)

5 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  9. Авіаносець

Ідея підходить для перевезення винищувача близко 100
    і зменчити радіос винищувача 2 рази. Або похоже на це http://prntscr.com/386b33

3 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  10. Торгівля

Доброго дня, я хочу надати вам ідею як оживити торгівлю в вашому проекті.
    Для початку наголошу на тому що в залежності від обраного типу розвитку (розвиток воєнної індустрії та будівництва кораблів або розширення колоній, наукової та ресурсо-видобувної промисловості) потреба в певному типі ресурсів сильно коливається. А з більшим розвитком то коливання справді стають неймовірно великими. І для стабільного та динамічного росту з можливістю швидкого переходу з одного типу розвитку на інший необхідна розвинута торгівля.
    Візьмемо також до уваги масштабність і великі розміри вашого світу та малу кількість активних гравців відстань між якими досить велика.
    Тому пропоную такі типи покращення ринку: …

10 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  11. находки кораблей первых поселенцев

возможно это было задумано как бонус, но очень раздражает, когда прилетаешь фрегатами на аномалию прилетаешь за 3 минуты, а обратно они летят 20 минут, потому что нашли 10 совершенно не нужных в хозяйстве истребителей. Можно ли как то отказаться от находки, или запустить найденные лететь обратно отдельным флотом?

7 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  12. Лом

В мене є ідея щоб покращити роботу по маніпуляції інженерами по збору ресурсів у системах.
    При наведені мишкою на "Сонце" в системі непогано було б щоб взпливало окошко в якому писалось кількість уламків у системі.
    http://prntscr.com/33ckaw

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  13. Бомбежка

Хотелось бы чтобы при указании цели бомбардировщику в списке целей на выбранной планете были только те строения которые реально существуют

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  14. Бесконечный сервер!

Уважаемые администраторы. Прошу вас сделайте пожалуйста бесконечный сервер!
    Идея на таком сервере будет не построить генератор, а создать супер альянсы и коалиции, которые будут доминировать на сервере. При этом размеры галактик как большие, так и маленькие. Чтобы 1 или 2 или 3 игрока могли полностью закрыть маленькую галактику, на границах выставить системы защитники и тем самым выстроить мега оборону. Сделать так называемые защищенные территории от неприятеля При этом кол-во Беспилотников ограничить скажем 500К каждого типа. Это и много, но при этом можно пробить, если навалиться толпой. Это позволит сделать все таки уязвивывми такие мини галактики, и реальность, в которой 20…

45 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  15. игра

Здравствуйте после оновления игри стало хуже хотя должно быть лутше но етово не произошло управление ранше было лутше пересилка ресурсов стала сложной после каждого перехода нада по новой водить кординаты ето не удобно верните как было и игра страшно тормозит единственое стали картинки лутше но ето тово не стоит и где чат подели

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  16. Хотелось бы добавить немного реализма.

Хотелось бы добавить немного реализма. Пилоты которые погибли во враждебной системе не восстанавливались просто так, а выбывали из игры и для восстановления их необходимо было бы провести дополнительный набор в военную академию или Военная академия теряла уровень или несколько в зависимости от потерь пилотов. При обороне своей системы или дружеских систем пилоты бы возрождались без потерь. Я думаю это внесет в тактику игры существенные изменения.

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  17. в информации про флот указывть процент загрузки ресурсам

собственно сабж.
    сейчас показывается общй объем трюма и сколько ресов загружено, но добавить к этому процент заполнения - было бы очень удобно

2 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  18. Cушествуют ли новые технологии древних?

Cушествуют ли новые технологии древних? Если нет ,то на 5-ом уровне общего развития можно добавить функцию,причем не обязательно выдилять каким то определённым знаком,а как у вас заведено при изучении уровня №5 автоматически появлялась бы возможность(с уведомлением:"У вас появилась возможность совершенствовать каждую изученную технологию до 10 -ого уровня,например:технология гравитации с 1-10-уровень,...и т.д.)усовершенствовать изученные технологии. Очень важно усовершенствовать изучая технологию вооружения(как наземных так и воздушных сил,а это модернизация пушек..и т.д),совершенствовать двигатели ракет--это скоростное перемещен в пространстве.Пример:ракетный двигатель с 1 по 10уровень,ионный двигатель с 1 -10_уровень,гравитационный двигатель С1 -по 10_уровень...технология фортификации-усовершенствует развитие космических доков для строительства косм-кораблей и других видов конструкций с 1-10_уровень..и…

6 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  19. Флот

Хотелось бы добавить немного реализма.
    Мы знаем, что в поврежденном флоте имеются корабли как и сильно поврежденные так и практически целые и при этом флот летая крылом не теряет почему-то ни огневой мощи,ни скорости в гиперпрыжке ,ни грузоподъёмности.
    Предлагаю ввести коэффициент ослабления флота равный его поврежденности (скорость, атака, грузоподъёмность), чтобы каждый игрок был заинтересован в успешности своих операций поврежденным флотом.

8 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  20. Здоров'я флоту

я так розумію кожен корабель має власне здоров'я, після бою деякі кораблі мають 90%, а деякі лише 10%. Чи не добре було б, якби відображалось середнє значення від усього флоту, тоді можна робити більш точні припущення щодо можливих втрат.

6 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)